• 当前位置:
  • 首页
  • >
  • 枣庄新闻
  • >
  • 滕州市长信箱:买房7年没有房产证?!已办!
枣庄新闻

滕州市长信箱:买房7年没有房产证?!已办!

2020-06-28来源:枣庄房产网滕州市长信箱:买房7年没有房产证?!已办!

来源:滕州市政府

信件信息 标题: 买房7年没房产证 内容: 2013年9月在嘉誉商贸城嘉誉佳苑卖的一套住房,至今没有下房产证,开发商一拖再拖,现在过去七年了。房产证还没下来,什么原因不下证开发商也不告诉我们!希望政府可以帮助我们让开发商有诚恳的给我们书面承诺个精确的时间!谢谢 处理情况 处置状态: 已筹办 回复内容: 查询码:

承办单位: 自然资源局;

特别声明:以上内容(如有图片或视频亦还包括在内)为自媒体平台“网易号”用户上传并公布,本平台仅提供信息存储服务。


YOOZ电子烟 YOOZ烟弹 YOOZ电子烟 YOOZ烟弹 YOOZ电子烟官网
  • 热点信息
  • 资讯信息